8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

Costa Cruises

Celebrity Cruises представила проект ресторана “Luminae” для гостей нового класса кают Suite Class.
Вдохновленный магией света, изысканной едой, вином и роскошью – Celebrity Cruises представила первый проект для гостей нового класса кают “Suite Class” - ресторан “Luminae.” Теперь взыскательные путешественники, предпочитающие каюты класса Люкс, смогут больше узнать о новом эксклюзивном ресторанном сервисе на борту. Luminae будет представлен на борту роскошных лайнеров Celebrity в начале апреля.
Гостей первого эксклюзивного ресторана для категории кают Suite Class будет ждать теплый прием, безупречный сервис Celebrity и уникальное меню – все это в Luminae.

Команда лучших шеф-поваров Celebrity создала новое элегантное меню для завтраков, ланчей и ужинов. Каждый день меню будет обновляться и все блюда будут представлены по одному разу в течение двухнедельного круиза. Уникальное меню нового ресторана будет включать в себя национальные блюда регионов, приготовленных вручную, с использованием только самых свежих сезонных ингредиентов.

«Luminae создан, для того, чтобы наши гости почувствовали наслаждение от кулинарного путешествия. Элегантный интерьер, изысканная кухня, особая технология приготовления блюд, индивидуальный сервис – все это ждет наших гостей» - отметил John Suley и James Beard-шеф повар Celebrity Cruises. В меню будут такие изысканные блюда, как: икра в соусе из французских сливок, ризотто в сливочном соусе из черных трюфелей, фрикасе из диких грибов с сыром Parmigiano-Reggiano, говяжьи ребрышки с запечёнными овощами и соусом Бернез. И сладким окончание вечера станут, приготовленные вручную десерты – мой самый любимый – чизкейк из крема маскарпоне, фисташковая нуга с маслом из японского лимона и абрикосовый сорбет. Все блюда меню были тщательно разработаны нашими поварами, с учетом предпочтений и вкусов наших гостей, и мы надеемся, что они полюбят наш новый эксклюзивный ресторан».

Особыми, отличительными особенностями ресторана станут подготовка и подача фирменных блюд, ежедневная презентация новых восхитительных шоколадных десертов и все это в сочетании с винами, идеально подобранными нашими опытными сомелье к каждому блюду. Карта вин, специально созданная для гостей ресторана Luminae, будет включать в себя более 400 видов вин из самых известных винных регионов.


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест