8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

Важная информация о русских круизах

F.A.Q. о русских круизах
Условия приобретения путевок и тарифы

Что входит в стоимость путевки?

На круизных судах в стоимость путевки как правило входит: проживание в каюте, питание, посещение концертов и развлекательных мероприятий, пользование каютным и палубным оборудованием, библиотекой, кинозалом, бассейнами и т.д.
Отдельно оплачивается продукция баров, экскурсии на берегу, услуги парикмахеров и массажистов.

Жизнь на борту

Во сколько мне надо быть на морвокзале?

Представители круизной компании будут ждать Вас для регистрации на морвокзале не позднее чем за 2-3 часа до времени отплытия теплохода. Место регистрации будет выделено указателями.

Я люблю поесть и хочу заранее знать, что мне будет предложено на теплоходе?

Уверяем, Вы не успеете проголодаться, так как на теплоходе будет предоставлено 6-ти разовое питание на морских переходах и 3-х разовое питание во время стоянок в портах.
... Завтрак - шведский стол, через некоторое время бульон с гренками у бассейна, небольшой перерыв, затем обед (обслуживание по меню), даем организму немного отдохнуть, ведь далее нас ждет чай с огромным количеством сладостей и выпечки, затем ужин, и, конечно, полуночная пицца, чтобы пополнить силы для ночной дискотеки, завтрак - шведский стол...
Для тех, кто заботится о своей фигуре, предоставляется диетическое меню.

А вдруг шторм? Меня не укачает?

Практически на всех современных лайнерах установлены стабилизаторы качки. Так что Вы не будете ощущать дискомфорта, если только сила шторма не превысит 7 баллов (чем больше судно, тем меньше ощущается качка). Капитан, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы судно не попало в штормовую зону. Однако даже для тех, кому тяжело дается поездка в лифте, современная медицина предлагает массу препаратов, сводящих на нет все неприятные ощущения.

Мне не будет скучно?

Ни в коем случае. Вы проведете, по крайней мере, несколько дней, разведывая все развлечения на борту. И обязательно столкнетесь с проблемой выбора. Вы можете расслабиться, откинуться на спинку шезлонга, вдыхать морской воздух и наслаждаться. Или ходить в кинозал, посещать страноведческие лекции или уроки английского языка, принимать участие в спортивных мероприятиях, записаться на уроки танцев и поразить всех на ночной дискотеке. А может быть, Вам больше по душе загорать и купаться, потягивать коктейль у бассейна.

Мой гардероб требует постоянного ухода. Как обстоят дела со стиркой?

Можно, конечно, постирать и в каюте, но мы рекомендуем Вам пользоваться услугами прачечной. Просто оставьте пакет с грязными вещами Вашей горничной, которая передаст их в стирку. Услуги прачечной - платные.

Мне утюг с собой брать?

Не стоит. Бесплатные гладильни практически всегда есть на каждой палубе.

А будильник нужен?

Каждое утро в Вашей каюте будет срабатывать судовое радио, по которому Вы сможете узнать о программе дня, температуре и пр. Специально для жаворонков: Вы можете воспользоваться услугой побудки и в полной мере насладиться тем, что обычно скрыто от нас, сов: встретить рассвет на верхней палубе и всматриваться в плавно очерчиваемые контуры очередного порта захода на горизонте...

Слышал, что на теплоходах бывают бассейны. Какая там вода?

Вода в бассейнах морская и постоянно обновляется. Просим учесть одну деталь: во время стоянок в портах вода в бассейны не заливается (и правильно…)

Я люблю бегать по утрам и вообще сторонник активного отдыха. Чем заняться в круизе спортивному человеку?

Вам никто не запрещает бегать по палубе (благо она большая и просторная). Более того, Вы можете ходить в тренажерный зал и играть в настольный теннис, футбол или волейбол. К вашим услугам опытные инструкторы, которые помогут определить нагрузку и выработать план занятий. Для женщин - ежедневная аэробика. И, конечно, для самых выносливых - бесчисленные состязания в шахматы и нарды.

У меня кончилась фотопленка (зубная паста, бритвы, гель для душа... )

Предметы первой (и не только) необходимости Вы сможете приобрести в судовых магазинах.

Надо ли давать чаевые? Когда, кому и сколько?

На судах международного класса принято давать чаевые, но Вас никто не заставляет этого делать, на качестве обслуживания это не отразится. Как правило, чаевые дают в конце круиза Вашему официанту и горничной. Если Вас мучают сомнения, проконсультируйтесь о размере чаевых с директором круиза или в судовом бюро.
Единственное, что мы очень рекомендуем делать, так это давать чаевые после экскурсии водителю автобуса. 0,5$ или 1$ с человека будет достаточно. Уверяем Вас, он не обидится, а Вы будете выглядеть очень мило.

В порту. Экскурсии

Я еще не решил, какие экскурсии мне нужны. Что вы посоветуете?

Ознакомиться с экскурсионной программой Вы можете в офисе туроператора или на сайтах круизных компаний. Заказ и оплата экскурсионной программы происходит во время круиза. Опытная дирекция круиза поможет Вам определиться и сделать правильный выбор.

Как мне одеваться на экскурсии?

В программе дня обязательно будет указана рекомендуемая форма одежды для конкретной экскурсии. Обычно экскурсия - это сочетание поездки на автобусе и пеших прогулок.

Я в первый раз в Париже (Риме, Лондоне), я не заблужусь?

Не волнуйтесь. В программе дня обязательно указываются рекомендуемые места для самостоятельного посещения, рассказывается, как удобнее всего добраться туда из порта. А в самом порту вы сможете получить бесплатную туристическую карту города.

Вдруг теплоход уйдет без меня? Что мне делать?

Обязательно уйдет, если Вы не вернетесь в назначенное время. Экипаж, дирекция круиза и Ваши друзья будут страшно переживать и нервничать… но плыть дальше. Вам, в таком случае, придется обращаться к портовым и прочим властям. Кстати, всегда можно попытаться нагнать судно в следующем порту, взяв билет на самолет.


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест