8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

10 лучших мест для отдыха в России!

Представляем вашему вниманию 10 российских городов, о которых вы точно знаете, но вряд ли рассматривали их в качестве альтернативы популярным зарубежным и далеко не самым дешёвым туристическим направлениям.

10. Суздаль: очарование древней Руси

По мнению многих бывалых путешественников, Суздаль является самым красивым городом Золотого кольца России, сохранившим атмосферу аутентичной Древней Руси. В выходные город превращается в большую оживлённую ярмарку, где можно не только купить оригинальный товар, попить чаю из самовара с баранками, но и покататься на повозках и верхом. А вместо обычного ресторана можно отправиться в Торговые ряды напротив Спасо-Евфимьевского монастыря, где предлагают отведать монастырской трапезы и легендарных суздальских огурцов.

9. Иркутск: не только Байкал

Здесь можно просто гулять по деревянному историческому центру, восхищающему ажурными резными кружевами домов XVIII-XIX вв., посмотреть на незамерзающую реку Ангару, попить воды из водокачек на улицах города! Но, конечно, большинство туристов приезжают в Иркутск ради Байкала, находящегося от города всего в часе езды на поезде. А можно отправиться ещё дальше: ночь на поезде – и вы в Улан-Удэ с его культурой и бытом бурятов, буддистов и ламаистов.

8. Новосибирск: столица Сибири

Построенный на берегу самой длинной в России реки Оби, Новосибирск является третьим по величине городом в стране, уступая место только Москве и Санкт-Петербургу. Столица Сибири притягивает тысячи туристов, предлагая огромное разнообразие развлечений круглый год, среди которых множество исторических музеев и потрясающие театры, 2 планетария и широко известный Новосибирский зоопарк – это самый крупный зоопарк в России, в котором содержатся около 11 тысяч (!) животных. Многие из них занесены в Красную Книгу, а некоторые настолько редкие, что в других зоопарках страны вы их просто не встретите (например, аргали, львиный тамарин, кавказский леопард).

7. Ярославль: бесчисленные купола и отдых на Волге

Один из старейших русских городов, основанный в XI веке и включённый в самый известный туристический маршрут России – Золотое кольцо. Ярославль впечатляет количеством средневековых церквей с золотыми куполами и монастырей, которые, к слову, включены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Летом и туристы, и местные жители предпочитают отдыхать на турбазах Волги – самой большой реки в Европе.

6. Екатеринбург: для каждого свой

В этом городе каждый непременно найдёт что-то для себя. Здесь множество театров, музеев и библиотек, старинные усадьбы прямо в центре города соседствуют с современными зданиями, а Литературный квартал приглашает всех желающих пройтись по своему тихому парку. Если вы любите яркие развлечения, обязательно загляните в местный цирк с уникальной висячей крышей. А любителям кино советуем не пропустить экскурсию на знаменитую Свердловскую киностудию (смотрели фильм «Адмиралъ»? он был снят именно здесь!).

5. Калининград: российский кусочек Европы

Он же Кёнигсберг – пожалуй, самый европеизированный уголок нашей страны. Если вы хотите отдохнуть в Европе, не имея визы, добро пожаловать в Калининград! Местами для обязательного посещения являются Кафедральный собор, Музей Янтаря, национальный парк Куршская коса и, конечно, знаменитая Рыбная деревня и остров Канта. Ну, а обладатели визы могут за пару часов добраться до городов Польши или Литвы, как это делают местные, выбираясь в Европу на экскурсии и за покупками.

4. Казань: для космополитов

Один из самых быстро развивающихся туристических центров России, завораживающий своей архитектурой (причём как исторической, так и современной). Независимо от вашего вероисповедания, посетите Храм всех религий, где не проводятся службы, но царит дух единения всех народов и культур. Посетите белокаменный Кремль со знаменитой «падающей» башней, прогуляйтесь по набережной реки Казанки и местному «Арбату» (улице Баумана), а в начале лета приезжайте на грандиозный и весёлый Сабантуй – национальный праздник в честь окончания весенних полевых работ у татар и башкир.

3. Сочи: теперь совсем другой

После проведения зимней Олимпиады’14 невозможно не заметить, насколько сильно изменился Сочи! Даже искушённые путешествиями туристы не сдерживают своих восхищённых эмоций о горнолыжных склонах, выкладывая в социальные сети фотографии с Красной поляны. Теперь Сочи – это центр российского горнолыжного спорта. Более того, с недавних пор здесь проводятся этапы Гран-при Формула 1. Летом 2014 года в Сочи открылся уникальный экстрим-парк Sky Park, предлагающий захватывающие дух аттракционы вроде прыжка с высоты 207 м! Теперь в Сочи столько всего, что на пассивный отдых на черноморском побережье не остаётся времени.

2. Москва: здесь есть всё

Столица России – и этим всё сказано. Удивительно, но многие, побывав в разных странах мира, видели Москву только по телевизору! Восхищаясь Парижем и Лондоном, мы не задумываемся, что французы и англичане ровно так же восхищаются Москвой! Город завораживает своей динамикой, красотой, богатством, современностью, которая соседствует с вековой древностью. Даже если ваш бюджет сильно ограничен, простая прогулка по Москве (Кремль, Пушкинская площадь, Бульварное кольцо, Арбат и т.д.) с переездами на метро, известном своими богато украшенными станциями, оставит неизгладимые впечатления на всю жизнь.

1. Санкт-Петербург: культурный центр страны

Знаете, как иностранцы ходят по Санкт-Петербургу? С раскрытыми ртами! И то и дело шепчут «вау!» и «ах!», восхищаясь архитектурными жемчужинами вроде Казанского Собора, Зимнего Дворца, Эрмитажа, Храма Спас-на-Крови, Петергофа и др. В Петербурге настолько много культурно-исторических и архитектурных памятников, что сюда можно приезжать хоть каждый год, и маршрут экскурсий не будет повторяться! Для туристов с ограниченным бюджетом открывается множество хостелов, работают демократичные закусочные, и всегда доступны пешие прогулки по Невскому проспекту и вдоль набережных многочисленных рек, главная из которых, конечно, Нева.

Планируя путешествие, воспользуйтесь интернетом. На многочисленных городских порталах и в социальных сетях вы всегда сможете узнать, что интересного сейчас проходит в выбранном вами городе, куда сходить, где переночевать, что поесть и на что посмотреть.

Заказать тур можно у наших менеджеров ☎ 702-17-92


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест