8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

УНИКАЛЬНЫЕ РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ "ТЮЛЬПАНЫ, ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ И КРАСОТЫ РЕЙНА"

УНИКАЛЬНЫЕ РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ "ТЮЛЬПАНЫ, ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ И КРАСОТЫ РЕЙНА" из Амстердама в Страсбург на Теплоходе BEETHOVEN 4*Super!⛵

ПО МАРШРУТУ: Амстердам - Неймеген - Крефельд - Кельн - Кенигсвинтер - Рюдесхайм - Мангейм/Шпайер - Гейдельберг - Страсбург (Германия — Голландия — Франция).
28 Апреля — 04 Мая 2016 года на 7 дней.

Питание и все напитки по системе "Все включено"!
*** Русская группа с сопровождающим!

НАЛИЧИЕ МЕСТ
✔ 1-й день: АМСТЕРДАМ
Добро пожаловать в Амстердам! Посадка на теплоход. Размещение в каютах. Экскурсия по Амстердаму (для прибывающих на борт до 14:00). Размещение в каютах с 17:00. Приветственный коктейль. Ужин на борту. Экскурсия по каналам Амстердама "Вечерние Огни Амстердама".

✔ 2-й день: АМСТЕРДАМ
После завтрака Экскурсия в Заансе Сханс. Заансе-Сханс — своеобразный музей под открытым небом. Там можно увидеть и образцы голландского деревянного зодчества XVII—XVIII веков, в том числе такие романтические ветряные мельницы. Музеи и магазины в жилых домах, мастерская по изготовлению традиционной голландской обуви, старинная сыроварня и мельницы, мельницы, мельницы... Обед на борту. Экскурсия в Сад Кейкенхоф. Ежегодно с конца марта до конца мая Кейкенхоф представляет более 7 миллионов тюльпанов и других растений всех цветов радуги. Kаждый год парк разный, неповторимый, это всегда фантастическое зрелище для людей всех возрастов, для цветоводов и просто подарок для любителей фотоискусства! Ужин. Отправление теплохода в Неймеген.

✔ 3-й день: НЕЙМЕГЕН
Отправление в Неймеген в 07:30. Завтрак. Сценическое плавание по Рейну. Теплоход прибывает в Неймеген. Свободное время или Посещение Музея Креллер-Мюллер. Там можно увидеть одно из самых больших собраний работ Винсента Ван Гога, а также прекрасный сад, где собрана коллекция современных скульптур. Название музею дано в честь Елены Крёллер-Мюллер (1869—1939), крупного коллекционера своего времени, одной из первых кто оценил и признал художественную ценность произведений Ван Гога, и активно занимался покупкой его работ. Обед на борту. Отправление теплохода в 13:00. Сценическое плавание по Рейну. Прибытие в Крефельд (Германия) в 22:30. Крефельд знаменит своим замком Линн, который был посторен в XI веке на берегу Рейна. Замок окружен рвом, заполненным водой, а также живописным парком. Ужин. Ночь в Крефельде.

✔ 4-й день: КЕЛЬН
Завтрак. Сценическое плавание по Рейну мимо Дюссельдорфа и Зонса. Обед. Прибытие в Кельн в 14:00. Главная достопримечательность Кельна — Кельнский собор, один из важнейших католических храмов Германии. Экскурсия по старому городу с осмотром собора и поесещением музея Одеколона (если открыт) или Свободное время для покупок или прогулки по старому городу. Отправление теплохода в 17:00. Ужин. Прибытие в Кенигсвинтер в 21:00. Теплоход ночует в Кенигсвинтере.

✔ 5-й день: РЮДЕСХАЙМ
Завтрак. Сценическое плавание вдоль Кобленца, который носит название "Немецкий Уголок" за то, что стоит углом на слиянии Рейна и Мозеля. Захватывающее дух сценическое плавание по ДОЛИНЕ РЕЙНА (Памятник ЮНЕСКО) в окружении большего количества замков и вдоль знаменитой скалы Лорелей. Прибытие в уникальный городок, винную столицу Германии - Рюдесхайм в 16:00. Экскурсия по Рюдесхайму. Поездка на паровозике по узким улочкам и посещение уникального Музея Механических Музыкальных инструментов Зифрида "Музыкальный кабинет". Здесь собраны удивительные механические музыкальные инструменты со всего мира. Дегустация замечательных Рейнских вин и прогулка по городу. Свободное время для совершения самого захватывающего сувенирного шоппинга на Рейне, посещения большого количества таверн на знаменитой на весь мир улочке Дроссельгассе. Ужин на борту. Свободное время. Теплоход ночует в Рюдесхайме.

✔ 6-й день: МАНГЕЙМ - ГЕЙДЕЛЬБЕРГ
Отправление в Мангейм или Шпайер в 05:00. Завтрак. Сценическое плавание по Рейну мимо Висбадена, Нирштайна и Вормса. Прибытие в Мангейм или Шпайер. После обеда экскурсия в Гейдельберг. Бывший в течение многих веков столицей курфюршества Пфальц, Гейдельберг стоит на реке Неккар. Он почти целиком построен из красного неккарского песчаника. Над Старым городом возвышается величественная резиденция династии Виттельсбахов – Гейдельбергский замок эпохи Ренессанса и раннего барокко (XIV-XVII века). Возвращение на теплоход в Мангейме (или Шпайере). Прощальный Гала-ужин на борту теплохода. Отправление в Страсбург в 18:00.

✔ 7-й день: СТРАСБУРГ
Завтрак. Высадка с корабля в 09:00. Автобусно-пешеходная экскурсия по Страсбургу.
За дополнительную плату:Групповой трансфер в аэропорт Франкфурт-на-Майне для рейсов, вылетающих после 18-45 (SU2303 или SU2305).
Кейкенхоф
Кейкенхоф
Кельн
Амстердам
Кельн
Рюдесхайм
Заансе Сханс
Музей Одеколона в Кёльне
Гейдельберг
Сыра Голландии
Страсбург
Маленькая Франция, Страсбург
Страсбург

Стоимость круиза в рублях на одного человека:

- Каюта с окном SUPERIOR на Главной палубе, ALL:
109.670 (2-х м)
148.400 (1-но м.)
87.730 (РЕБ с 1взр.)

- Каюта с панорамным окном SUPERIOR на Средней палубе, ALL
124.880 (2-х м)
163.610 (1-но м.)
102.940 (РЕБ с 1взр.)

- Каюта с французским балконом DELUXE на Верхнейй палубе, ALL
127.180 (2-х м)
165.910 (1-но м.)
105.240 (РЕБ с 1взр.)

* Каюты продаются только целиком!

В стоимость входит:
Круиз;
Питание на борту: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Ужин;
Напитки по системе "Все включено": безалкогольные напитки, вина, горячие напитки, минеральная вода, классические алкогольные напитки входят в стоимость в баре и ресторане (но не распространяются на обслуживание в каютах). Не входят в стоимость: шампанское, вина из винной карты и крепкий элитный алкоголь;
Портовые сборы;
Живая музыка в панорамном салоне/баре на борту теплохода;
Страхование от роста цен на топливо (топливная надбавка не взимается);
Услуги сопровождающего группы.

Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет или проезд поездом;
Групповой или индивидуальный трансфер;
Экскурсии (Рекомендуем приобретать предварительно. Предварительная продажа экскурсия заканчивается за 10 дней до начала круиза. Стоимость экскурсий на борту существенно выше);
Оформление визы. Для путешествия необходима виза Шенген;
Медицинская страховка (Нажмите, чтобы рассчитать стоимость) ;
Страхование "от невыезда" - 2% (настоятельно рекомендуется);
Личные расходы.

=====================

____________________________________________
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ ПО:
Телефону: ☎ (812) 702 17 92 (многоканальный)
Почте: novolondon@yandex.ru
Адресу: 194156, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1.


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест