8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

Круиз ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ОЗЕРА БАЙКАЛ!!!

Круиз ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ОЗЕРА БАЙКАЛ!!!
Теплоход ИМПЕРИЯ класса VIP
29 Августа - 05 Сентября 2016 на 8 дней / 7 ночей.

Озеро Байкал - крупнейшее озеро в Мире.
Озеро Байкал - самое глубокое озеро на планете - 1637м;
Озеро Байкал - древнейшее в мире - его возраст около 30 миллионов лет;
Озеро Байкал - самое чистое озеро на нашей планете;
Озеро Байкал содержит около 20% мирового запаса озерной воды;
Более 3500 представителей флоры и фауны!

ПРОГРАММА ТУРА:
1-й день. ИРКУТСК - ЛИСТВЯНКА - МЫС ТОЛСТЫЙ - КАДИЛЬНАЯ ПАДЬ
Встреча в аэропорту Иркутска в 07:00. Групповой трансфер в поселок Листвянка. Экскурсия по Листвянке. Посадка на теплоход ИМПЕРИЯ. Знакомство с экипажем теплохода. Завтрак на борту. Сценическое плавание по Байкалу. Прибытие теплохода на мыс Толстый*. Экскурсия по тоннелям Кругобайкальской железной дороги. Здесь можно своими глазами увидеть уникальную Кругобайкальскую железную дорогу, которую можно по праву назвать главной рукотворной достопримечательностью на Байкале. Прогулка по старым тонелям, которых за два года и три месяца были построено 39. Виадуки и галереи удивят своей гармоничностью и красотой. Обед на борту. Прибытие теплохода в Кадильную падь. Экскурсия-прогулка по жипописной местности, во время которой есть возможность познакомиться с национальным парком и посетить карьер известковых пород докембрийского периода, где добывался известняк. Также можно увидеть остатки древнейших организмов. Возвращение на теплоход. Ужин. Свободное время для отдыха на борту, посещение сауны, просмотр DVD, настольные игры и т.п.

2-й день. ОСТРОВ ОГОЙ - ОСТРОВ ОЛЬХОН - ХУЖИР
Рано утром прибытие теплохода на остров Огой. Завтрак. Экскурсия по острову. Огой представляет из себя скалистый клочок суши с несколькими плавно изгибающимися красивыми бухточками, вытянувшийся с запада на восток на три километра. Раньше остров выполнял роль естественной резервации, сохраняющей в неприкосновенном виде богатство природной флоры. В 2005 году на острове была построена священная буддийская Субурга или Ступа Просветления. Считается, что буддийские ступы предназначаются для разрушения всех негативных препятствий в мире, способствуют процветанию местности, где сооружены и приносят пользу людям, особенно тем, кто посещает эти ступы осознанно. Слово "субурга" в переводе с санскрита означает "вершина". Ступы также символизируют цель буддийского пути ,здесь есть возможность познать себя и получить полное Просветление. Отправление на остров Ольхон. Обед.Прибытие теплохода на остров в поселок Хужир. Не забудьте свои фотоаппараты! Невозможно проехать мимо такой красоты, поэтому день будет посвящен исследованию самого крупного острова озера Байкал — Ольхона. Его длина 71 км. Это действительно одно из самых живописных мест на нашей планете и единственный остров Байкала, на котором издревле постоянно живут люди. Знакомство с культурно-историческими памятниками, так называемыми "монгольскими постройками". Здесь можно увидеть, что одна из каменных стен хорошо сохранилась на мысе Шэбэтей. В VI-XI веках нашей эры жившие на острове Курыкане оборонялись за такими стенами от кочевников. Встреча с шаманом и проведение таинственного обряда. Прогулка по острову с посещением священной Шаман-скалы. Беломраморные скалы Бурхана, соединенные между собой понижением, поросли яркими красными лишайниками, подчеркивают белизну мраморных скал. Здесь есть прекраная возможность сделать великолепные фоторафии! А в это время Шаман расскажет, как проходя сквозь скалу, вызывает священный трепет у верующих. Он также откроет тайну, что где-то недалеко от Бурхана, или даже в Шаманской пещере, находится могила Чингисхана.
Отправление теплохода в бухту Сосновка. Ужин.

3-й день. БУХТА СОСНОВКА
Прибытие в бухту Сосновка. Завтрак. Экскурсия до живописного озера, которая просто очарует пейзажами. На низком берегу бухты, густо поросшем кустарником и хвойным лесом, простираются великолепные песчаные дюны. Баргузинский хребет в этом месте близко подходит к берегу, и его горы живописно обрамляют широкую гладь бухты. В конце пути ждёт небольшое озеро Кудалдинское, соединенное рекой Налимихой с озером Байкал. Обед. Свободное время для отдыха и прогулок по берегу.

4-й день. ЧИВЫРКУЙСКИЙ ЗАЛИВ - КУРБУЛИК
Для любого туриста, решившего посетить восточное побережье озера Байкал, одним из самых привлекательных и заманчивых мест всегда были и остаются Чивыркуйский залив и полуостров Святой Нос. К этим местам часто применяют эпитет "самый", и они действительно заслуживают особого внимания. Помимо посещения острова Ольхон только побывав на Чивыркуе и посетив полуостров Святой Нос можно утверждать, что вы действительно видели озеро Байкал. Прибытие теплохода в Чивыркуйский залив. Завтрак. Экскурсия и знакомство с рыбацким поселком. Здесь, как и сто лет назад, главное занятие - рыбалка. И рыбы тут - море. Окунь, омуль, хариус, сиг. Ими кормятся даже собаки. Каждый житель Курбулика уверен, что чивыркуйская рыба - самая вкусная на Байкале. И что меньше ее не стало. Вы убедитесь в этом сами и сможете попробывать рыбку, приготовленную по местным рецетпам, на любой вкус. Сценическое плавание по заливу. Прибытие в Змеиную бухту. Обед. Посещение бухты Змеиная. Посещение Змеиного источника – одного из самых популярных термальных источников озера Байкал. Вода в источнике выходит как на поверхность суши, так и под водой. По своему составу она близка к знаменитым Пятигорским источникам, богата сероводородом, фтором и натрием. Температура воды колеблется от +28 до +34 °С. Источник получил свое название из-за большой популяции ужей, некогда обитавшей в бухте. Купание в горячих источниках, отдых на песчаном пляже. Внимание: необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Ужин. Отправление теплохода на Малые Ушканьи острова.

5-й день. МАЛЫЕ УШКАНЬИ ОСТРОВА - МЫС ПОКОЙНИКИ
Прибытие теплохода на Малые Ушканьи острова. Завтрак. Ушканьи острова расположены в средней части Байкала, в семи километрах от полуострова Святой Нос. Это место заповедное – настолько, что высаживаться на острова запрещено. Прогулка по каменистым пляжам Ушканьих островов даст уникальную врзможность увидеть, как отдыхают нерпы в их естественной среде обитания. Здесь их собирается до нескольких сотен. В 2015 году наблюдать за ними можно было только с борта корабля в бинокль или зрительную трубу. Или на большом экране в Байкальском музее Листвянки. Эксклюзивно для пассажиров нашего теплохода есть возможность посещения лежбища нерп, при благоприятной погоде (заказ и оплата на борту). Помимо этого удивительного зрелища на Ушканах еще много природных чудес: карликовая береза с черной корой, сосна с витиеватой формой ствола, а также деревья, возраст которых более 300 лет! Обед. Сценическое плавание по заливу. Прибытие на мыс Покойники. Местные жители говорят, что название возникло от словосочетания «покойная местность»: когда дует горная, напротив мыса на воде всегда тихо, хотя напротив соседнего Шартлая вода кипит от свирепого ветра. Возможность порыбачить с борта теплохода порадует разнообразием и количеством рыбы. Ужин. Отдых на борту теплохода. Сценическое плавание по Байкалу.

6-й день. ОСТРОВ ОЛЬХОН - УЗУРЫ
Прибытие теплохода на остров Ольхон в поселок Узуры. Завтрак. Отправление на экскурсию по острову. Сухой паек в ланч-боксах выдается на теплоходе. Тем временем теплоход отправляется в поселок Хужир. Маршрут пройдет до мыса Хобой через Урочище Песчанное, мыс Сагаан-Хушун, мыс Хобой, мыс Шунтэ и местность Узуры. Пикник на природе с ухой из местной рыбы. Мыс Хобой (по-бурятски хобой – «клык, коренной зуб») - это самый северный мыс на острове Ольхон. Эффектные фотографии на фоне столбовидной скалы, напоминающей внешне острый клык, со стороны моря, имеющей ярко выраженное сходство с профилем женской головы с бюстом, как на древних греческих галерах с востока и запада, будут напоминать о незабываемом походе на Байкале. Возвращение на борт в Хужире. Отправление теплохода в бухту Академическую. Ужин.

7-й день. БУХТА АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Прибытие в бухту Академическую. Завтрак. Экскурсия в «бухту Бабушка». Это одна из самых живописных бухт на Байкале, она меньше чем бухта Песчаная, но не менее уютная и красивая. Бухта Бабушка славится своим галечниковым пляжем: здесь воды Байкала выбрасывали на берег гальку бесцветного и прозрачного кварца и его разновидностей - полудрагоценного камня халцедона, имеющего однородный светлый тон, и яшмы, с яркой и темной окраской. Обед. Отдых и посещение русской бани на берегу с чаем из Байкальских трав.
Ужин. Отправление теплохода в Листвянку.

8-й день. ЛИСТВЯНКА - ИРКУТСК
Прибытие теплохода в поселок Листвянка. Завтрак. Высадка с теплохода. Групповой трансфер в Иркутск в аэропорт к рейсам, вылетающим после 12:00 или гостиницу Courtyard Irkutsk City Center (если была приобретена после круизная программа у Туроператора).

Билеты по подтверждению.

*Высадка на берег и посадка на борт теплохода может осущетсвляться на специальных шлюпках. Существуют ограничения по погодным условиям. Высадка на берег или возвращение занимают от 30 до 60 минут.

В стоимость путешествия входит:
Круиз на борту теплохода ИМПЕРИЯ уровня VIP 8 дней;
Питание на борту: Завтрак, Обед, Ужин;
Экскурсионная и познавательная программа;
Групповые трансферы по программе из аэропорта и в аэропорт. Трансфер в гостиницу или из гостиницу предоставляется только тем, кто приобрел ДО или ПОСЛЕ круизную программу у Туроператора;
Страхование, покрывающее расходы на экстренную эвакуацию (включая вертолетную) в случае необходимости оказания срочной медицинской помощи;
Портовые сборы.

Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет или проезд поездом;
Страхование "от невыезда" - 2% (настоятельно рекомендуется);
Личные расходы.

====================================
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ ПО:
Телефону: ☎ (812) 702 17 92 (многоканальный)
Почте: novolondon@yandex.ru
Адресу: 194156, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1.


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест