8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

РЕЧНОЙ КРУИЗ "Русские просторы. НЕВЕРОЯТНАЯ СИБИРЬ" на ТЕПЛОХОДЕ РЕМИКС‼

✔МАРШРУТ ТУРА:
О Б Ь - И Р Т Ы Ш (ОБЬ - ВЕЛИЧАЙШАЯ РЕКА МИРА!)
НЕВЕРОЯТНАЯ СИБИРЬ. ГОРОДА, ТАЙГА и ТУНДРА
Из Новосибирска (Бердск) в Салехард к Полярному кругу
Протяженность маршрута круиза 2754 км
Вверх на север, Вниз по течению.

✔ПРОГРАММА ТУРА:
1 день. НОВОСИБИРСК – БЕРДСК.
Прилет в Новосибирск. Встреча в аэропорту в 07:30. Экскурсия по городу Новосибирск с посещением музея. Трансфер в город Бердск (25 км). Посадка на теплоход “РЕМИКС”. Отправление в 14:00. Обед на борту.
Бердск расположен на правом берегу Бердского залива. Бердск до наполнения Новосибирского водохранилища располагался на Оби (до поворота с водохранилища в нынешний Бердский залив), а теперь полностью перенесен на новое место. Еще недавно здесь шумела могучая сибирская тайга, а сейчас построен новый крупный научный центр.
Продолжая наше путешествие, из Бердского залива по правому берегу входим в шлюз Новосибирской ГЭС. После 30-минутного шлюзования и выхода через нижний подходной канал в Обь, мы увидим раскинувшийся по обоим берегам реки крупнейший город Сибири – Новосибирск.
Обь от Новосибирска заметно становится шире и многоводнее, появляется все больше и больше встречных судов. Правый берег реки еще долго остается высоким. В 40 км ниже Новосибирска в Обь впадает река Чаус. Поднявшись на 12 км вверх по этой реке, попадаем в старинный поселок Колывань, через который когда-то проходил знаменитый сибирский каторжный тракт. Река Обь в пределах Томской области имеет широкую пойму, изобилует старицами и озерами. В 280 км ниже Новосибирска в Обь впадает большая судоходная река Томь. Берега Томи возле устья низки, река широка, воды ее отличаются от обских зеленоватым оттенкам.

2 день. ТОМСК.
Прибытие в Томск. Экскурсия по городу.
Город Томск – один из старинных городов Сибири, которому более 350 лет. Томск – старейший и крупный научный центр на востоке страны, город вузов и техникумов. В Томске учился В.В. Куйбышев, вел революционную работу С.М. Киров. В городе много памятных мест, связанных с революционными событиями 1905 и 1917 г. До революции Томская губерния с г. Томском были местом ссылки. Сейчас это область с развитой промышленностью, известная не только своими лесными богатствами, но и месторождениями газа и нефти.

3 день. КОЛПАШЕВО.
После посещения Томска мы вновь продолжаем свой путь на север. Обь, приняв воды Томи, становится шире и глубже, многочисленные протоки образуют на реке лабиринты островов. По берегам густая, сильно заболоченная тайга.
После Могочина Обь опять разливается на несколько проток. В пойме реки большое количество озер, очень богатых рыбой. Колпашево – одно из старейших поселений Томской области, возникшее в начале XVII в. В городе интересный краеведческий музей, Государственная селекционная станция, где выращивают семена овощей и разводят стелющиеся формы яблонь.
Экскурсия с посещением краеведческого музея.
Берега Оби в окрестностях города очень живописны. В июне и июле тут стоят белые ночи.
Интересно отметить, что через реки Кеть, Малый и Большой Кас существовал Обь-Енисейский водный путь. В 1883-1893 гг. был прорыт судоходный канал с небольшими деревянными шлюзами, соединяющий Большое озеро с Енисеем. Из-за обмеления, и узости, и низкого качества постройки канал использовался для судоходства очень мало. Последний пропуск судов был осуществлен в 1943 г. В настоящее время шлюзы разрушены.
Начиная от Колпашево, Обь становится еще шире, часто встречаются рыбацкие станы.

4 день. НАРЫМ.
Нарым – старинное поселение, основанное как крепость еще в 1595 г. До революции Нарым служил местом ссылки революционеров, среди которых были В.В. Куйбышев, Я.М. Свердлов, И.В. Сталин. В Нарыме создан интересный музей политических ссыльных большевиков.
Экскурсия с посещением Музея.

5 день. “Зеленая стоянка”.
В этот день мы сможем вдоволь насладиться невероятными сибирскими пейзажами, панорамой тайги и просто отдохнуть.
Зеленая стоянка для купания и рыбалки (предоставляются снасти, наживка и инструктаж).

6 день. НИЖНЕВАРТОВСК.
Населенные пункты встречаются все реже и реже. В 93 км ниже Каргасока в Обь впадает река Тым, по которой идет сплав леса. В устье Тыма - сплавной рейд и поселок сплавщиков. Ширина Оби доходит здесь порой до 20-25 км, сильный ветер иногда поднимает на реке достаточно крупные волны. Превращение Приобья в нефтегазодобывающий район изменило экономику области.
НИЖНЕВАРТОВСК – нефтяная столица, в районе Нижневартовска сосредоточено около 40% всей нефти России.
Экскурсия по НИЖНЕВАРТОВСКУ. Эксклюзивная автобусная экскурсия “Дорога к большой нефти” с заездом на озеро Самотлор, под которым расположено нефтяное месторождение.

7 день. СУРГУТ.
Сургут - город окружного подчинения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, один из старейших городов Сибири, основанный вскоре после присоединения западносибирских земель к российскому государству в конце XVI века. Город стоит на правом берегу великой сибирской реки Оби, в среднем ее течении. История основания Сургута уходит во времена Ивана Грозного и Ермака.
С полным основанием считается, что Сургут рождался дважды. Первое его рождение проходило под перезвон топоров наших далеких предков, а второе сопровождалось мощным гулом нефтяных фонтанов.
Экскурсия по СУРГУТУ с посещением музея.

8 день. ХАНТЫ-МАНСИЙСК.
Теплоход продолжает движение по Югре и покидает Обь сворачивая в ее основной приток – реку Иртыш.
Столица Ханты-Мансийского автономного округа (или, как еще принято называть, Югры) славится многочисленными достопримечательностями, отличной инфраструктурой и прекрасной экологией.
Ханты-Мансийск в последние годы стал похож на европейскую столицу или ухоженный швейцарский городок.
Современная история Ханты-Мансийска начинается с 1930 года, когда был основан рабочий посёлок. Он возник в трёх километрах от старинного сибирского села Самарово, известного с 1582 года. Первоначально новый поселок получил название Остяко-Вогульска и стал центром образованного Остяко-Вогульского национального округа. Вскоре остяков стало принято называть хантами, а вогулов – манси, в связи с чем в 1940 году округ переименовали в Ханты-Мансийский. Сменил название и поселок.
В 1950 году Ханты-Мансийск слился со старинным селом Самарово и получил статус города.
В начале 1980-х годов произошло важнейшее для Ханты-Мансийска событие. Из пробуренной геологами вблизи города скважины хлынул фонтан нефти. После этого в окрестностях Ханты-Мансийска открыли еще целый ряд месторождений, среди них – крупнейшее в нашей стране – “Приобское”.
Ханты-Мансийск раскинулся на семи живописных холмах на берегу реки Иртыш. Население города – 75 тысяч человек.
В городе много интересных мест, множество памятников, скульптур, музеев.
Подробнее / Скрыть
Большая автобусная экскурсия по ХАНТЫ-МАНСИЙСКУ.

9 день. ОКТЯБРЬСКОЕ.
Теплоход продолжает движение по Оби на север. Теплоход проходит пристань Троицкое. Непосредственно к ней подходит тайга, где можно увидеть кедр и пихту. Основное занятие жителей местных селений – рыболовство и охота. Река течет в северном направлении почти прямыми широкими плесами. Солнце в этих местах в летнее время только коснется горизонта и снова всходит. В глубине тайги множество кедрового ореха.
Следующий крупный населенный пункт – ОКТЯБРЬСКОЕ (бывшее Кондинское). Это крупная пристань и центр Октябрьского района Ханты-Мансийского национального округа. На верху Кондинской горы, как здесь называют высокий берег, находится речной вокзал, к которому ведут деревянные лестницы. На берегу можно осмотреть развалины Кондинского монастыря (XVIIв.).
Экскурсия с посещением краеведческого музея.
После обеда “зеленая стоянка” для отдыха и рыбалки в удивительных местах.

10 день. БЕРЕЗОВО.
В районе пристани Перегребное могучая Обь расходится на два самостоятельных рукава, Большую и Малую Обь, имеющих большую протяженность. После слияния Большой и Малой Оби река превращается в бескрайнюю водную равнину. Вода – до самого горизонта. Над водой выступают большие лесистые острова, Горный берег уходит по Большой Оби. Основное движение пассажирских судов от Перегребного происходит по Малой Оби. Нижняя Обь богата осетром, нельмой, муксуном, сырком. Особенно знаменита сосвинская сельдь. На этом участке реки русло неширокое, извилистое. Далее теплоход уходит влево по Вайсовой протоке, Обь – вправо. Пройдя несколько крутых поворотов, теплоход круто поворачивает в реку Северную Сосьву и подходит к Березову.
Прогулка по БЕРЕЗОВО, которое красиво расположено на высоком берегу Северной Сосьвы, откуда далеко видна и широкая ее долина, и долины Малой и Большой Оби с их бесчисленными протоками и островами.
Теплоход покидает Ханты-Мансийский округ и входит в воды Ямало-Ненецкого округа.
Вскоре кончается тайга и Обь входит в зону лесотундры и течет в области вечной мерзлоты. Берега и острова Оби покрыты густыми, но невысокими тальниками, а за ними уже нигде не увидишь высокоствольных лесов. Мало здесь у Оби и притоков, так как вечно мерзлая почва сковывает грунтовые воды.


11 день. CАЛЕХАРД.
Издали видна черная полоса Ангальского мыса, несколько выше которого в Обь впадает ее самый северный приток – р. Полуй.
Округ находится в зоне лесотундры и тундры. Коренное население округа – ненцы. Климат здесь очень суровый. Зимняя ночь длится месяц, а на севере округа- полтора-два месяца. Летом – теплые солнечные дни и белые ночи. Подойдя к Ангальскому мысу, теплоход делает крутой поворот вправо и входит в речку Полуй.
Теплоход прибывает к конечному пункту круиза – городу САЛЕХАРД к обеду. Добро пожаловать на Северный Полярный круг. Экскурсия по городу с посещением музейно-выставочного комплекса Шемановского, Храма Петра и Павла, рынка Дары Ямала и других достопримечательностей.
Подробнее / Скрыть

12 день. САЛЕХАРД.
Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт к рейсам, вылетающим с 09:00 (рекомендуем воспользоваться организованным туроператором перелетом).

✔ДАТЫ КРУИЗА:
14 Июня - 25 Июня 2016 года
12 дней / 11 ночей

✔СТОИМОСТЬ КРУИЗА:
- Каюта ЭКОНОМ на Нижней палубе с двумя иллюминаторами (FB+):
2-х м. = 69.900 руб./чел. вместо 106.150 руб.
1но м. = 100.500 руб./чел. вместо 152.760 руб.
РЕБ 2-11 = 59.420 руб./чел. вместо 90.240 руб.

- Каюта КОМФОРТ II на Средней палубе с окном (ограниченный вид)(FB+):
2-х м. = 138.350 руб./чел. вместо 181.260 руб.
1но м. = 225.950 руб./чел. вместо 294.420 руб.
РЕБ 2-11 = 138.350 руб./чел. вместо 182.160 руб.

- Каюта КОМФОРТ на Средней палубе с окном (FB+):
2-х м. = 138.350 руб./чел. вместо 187.490 руб.
1но м. = 225.950 руб./чел. вместо 313.040 руб.
3-й в каюте = 59.000 руб./чел. вместо 89.680 руб.
РЕБ 2-11 = 138.350 руб./чел. вместо 187.490 руб.

- Каюта ЛЮКС на Верхней палубе с двумя окнами (FB+):
2-х м. = 163.950 руб./чел. вместо 218.800 руб.
1но м. = 301.700 руб./чел. вместо 397.780 руб.
3-й в каюте = 59.000 руб./чел. вместо 89.680 руб.
РЕБ 2-11 = 163.950 руб./чел. вместо 218.800 руб.

- Каюта ГРАНД-ЛЮКС на Верхней палубе с панорамным окном (FB+):
2-х м. = 198.000 руб./чел. вместо 243.730 руб.
1но м. = 363.000 руб./чел. вместо 447.790 руб.
3-й в каюте = 59.000 руб./чел. вместо 89.680 руб.
4-й в каюте = 59.000 руб./чел. вместо 89.680 руб.
РЕБ 2-11 = 198.000 руб./чел. вместо 243.730 руб.

- Каюта ЦАРСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ на Верхней палубе с выходом на променад (FB+):
2-х м. = 237.000 руб./чел. вместо 318.820 руб.
1но м. = 453.000 руб./чел. вместо 597.820 руб.
3-й в каюте = 59.000 руб./чел. вместо 89.680 руб.
4-й в каюте = 59.000 руб./чел. вместо 89.680 руб.
РЕБ 2-11 = 237.000 руб./чел. вместо 318.820 руб.

✔Как организовано питание на борту теплохода РЕМИКС:
ЗАВТРАК: Большой выбор холодных закусок, соки, горячее блюдо на выбор по меню из 20 наименований, чай, кофе.
ОБЕД: Закуска/салат, суп, основное блюдо (выбор из 3х блюд), десерт, вода, морс или компот, чай, кофе.
ПОСЛЕОБЕДЕННЫЕ ЧАЙ: сладости или пирог, чай.
УЖИН: Холодная закуска, Горячая закуска или салат, основное блюдо (выбор из 3-х блюд), десерт, вода, морс или компот, чай, кофе.
В течение дня в меню предлагается блюдо из: рыбы, говядины, свинины, птицы, вегетаринское и рубленое мясо.
Пассажиры кают КОРОЛЕВСКИЙ АПАРТАМЕНТ и ГРАНД ЛЮКС могут заказывать Завтрак в каюту.
Завтрак, Обед и Ужин сервируются в ресторане "Черная жемчужина" и Пиратском баре. В течение круиза рестораны меняются.

✔В СТОИМОСТЬ КРУИЗА ВКЛЮЧЕНО:
Круиз на борту теплохода РЕМИКС 12 дней;
Питание на борту: Завтрак, Обед, Послеобеденный чай со сладостями, Ужин;
Экскурсионная программа и входные билеты в музеи;
Трансферы;
Страхование, покрывающее расходы на экстренную эвакуацию (включая вертолетную) в случае необходимости оказания срочной медицинской помощи;
Портовые сборы.

✔ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Авиаперелет или проезд поездом;
Страхование "от невыезда" - 2% (настоятельно рекомендуется);
Личные расходы.


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест