8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

Круиз ОЧАРОВАНИЕ ДУНАЯ! (последняя каюта!)‼

Русская группа с сопровождающим!
Вена - Будапешт (2 дня) - Эстергом - Братислава - Дюрнштайн - Пассау (АВСТРИЯ - СЛОВАКИЯ - ВЕНГРИЯ - ГЕРМАНИЯ).
08 Мая - 13 Мая 2016 года
Круиз из Вены в Пассау на 6 дней
Питание и все напитки по системе "Все включено"!

✔ ОТПРАВЛЕНИЕ:
08 мая 2016 — 13 мая 2016 года
Продолжительность 6 дней
Теплоход ROUSSE 3*.

✔ СТОИМОСТЬ КАЮТЫ:
Каюта на НИЖНЕЙ палубе с окном = 37.930 руб/чел. при 2-х местном размещении!

✔ ПРОГРАММА КРУИЗА:
1-й день. ВЕНА
Вена привлекает ценителей оперы, любителей музеев и выставок и просто романтичных путешественников. Прилет в Вену (или приезд поездом). Посадка на теплоход с 13:00. Отправление в Будапешт в 18:00. Ужин.

2-й день. БУДАПЕШТ
После завтрака Обзорная экскурсия по Будапешту (экскурсии оплачиваются дополнительно). Столица Венгрии, один из самых красивых городов Европы, является единственным городом в мире, где бьет более 120 термальных источников. 7 прекрасных мостов связывают между собой берега Дуная в Будапеште. Осмотр Буды и Пешта, Рыбацкого Бастиона и собора Св. Матиаша. Достопримечательности Будапешта на берегу Дуная, Будайская крепость и проспект Андраши включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Обед. Днем Автобусно-пешеходная экскурсия в старинный город XVII века Сентендре. Сентендре — город художников и музеев, центр православия Венгрии. В этом уютном, безумно красивом городке расположен всемирно известный Музей марципанов. Центральная часть города усыпана торговыми рядами с самыми интересными венгерскими сувенирами и изделиями текстильной промышленности и народного промысла. Свободное время для посещения знаменитых Сеченских купален. Ужин. Теплоход ночует в Будапеште.

3-й день. БУДАПЕШТ - ЭСТЕРГОМ
После завтрака Экскурсия "По винным дорогам Этьека". Атмосфера романтики и умиротворения царит в одном из самых живописных уголков Венгрии — Мартонвашаре. Расположенный здесь замок Брунсвик притягивает тысячи гостей со всего мира не только своей великолепной сказочной архитектурой, но и как место, неразрывно связанное с творчеством Бетховена. Именно здесь родилась знаменитая «Аппассионата», именно здесь великий композитор провёл самый романтичный период жизни. Посещение знаменитого винного региона Этьек и знакомство с венгерским виноделием. Дегустация вин местных производителей в винном погребе. Оправление в Эстергом в 12:00. Обед. Сценическое плавание по Дунаю и прохождение живописной Излучины Дуная. Прибытие в Эстергом в 17:00. Свободное время в городе. Эстергом когда-то был столицей Венгрии, это самый красивый город Излучины Дуная. Осмотром Базилики Св. Адальберта и бывшего Королевского дворца. Отправление в Братиславу в 19:00. Ужин.

4-й день. БРАТИСЛАВА
Прибытие в Братиславу в 08:00. Завтрак. Братислава является единственной столицей мира, которая непосредственно граничит с двумя другими государствами — Австрией и Венгрией. После завтрака Экскурсия по Братиславе. Проезд по городу на паровозике и подъем на Замковый холм. Затем осмотр Старого города, где можно увидеть Собор Святого Мартина, в котором проходили коронации императоров Священной Римской империи и Австро-Венгрии в качестве королей Венгрии, в том числе Максимилиана II и Марии Терезии. Осмотр Михайловских ворот — единственных ворот, сохранившихся со Средневековья в Братиславе. Отправление в Дюрнштайн в 13:00. Обед. Сценическое плавание по Дунаю и прохождение шлюзов. Ужин.

5-й день. ДЮРНШТАЙН
Прибытие в Дюрнштайн в 06:00. Этот маленький городок - винная столица Австрии, где можно попробовать прекрасные местные вина и настойки на основе абрикоса. Свободное время для прогулки по очаровательному Дюрнштайну. Осмотр руин замка, где был заточен Ричард Львиное Сердце. Отправление в Пассау в 11:30. Обед. Сценическое плавание по Долине Вахау. Ужин.

6-й день. ПАССАУ
Прибытие в Пассау в 08:00. Баварский город Пассау стоит совсем не далеко от границы с Австрией на трех реках: Дунае, Ильце, Инне. Его даже так часто и называют - «город трех рек». Жемчужина Пассау - Собор Святого Стефана, где находится самый большой в Европе орган. Церковные произведения на нём исполняются во время ежедневного богослужения, а также с мая по октябрь по четвергам — для всех желающих. Высадка с теплохода до 10:00. За дополнительную плату предлагаются билеты на скоростной поезд Пассау - Вена.

✔ В стоимость входит:
Круиз 6 дней/5 ночей;
Питание на борту: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Послеобеденный чай/кофе с выпечкой, Ужин, Ночные закуски.
Напитки с 09:00 до 24:00 в неограниченном количестве: красное/белое вино, разливное пиво, чай/кофе, безалкогольные напитки, вода
Портовые сборы;
Развлекательные и познавательные мероприятия на борту.

✔ Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет или проезд поездом;
Трансферы и Экскурсии. Предварительный Заказ и оплата трансферов и экскурсий возможен не позднее чем за 14 дней до начала круиза;
Оформление визы. Для путешествия необходима виза Шенген;
Медицинская страховка;
Страхование "от невыезда" - 2% (настоятельно рекомендуется);
Личные расходы.


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест