8 Морские круизы, круизы по средиземному морю, круизы 2014. London Club Cruises - круизы из Санкт-Петербурга (812) 702-17-92

Изысканный стиль путешествий

(812) 702 17 92, , 8 7952 214 9330, 8 950 027 8506
с 11:00 до 21:00, ежедневно

Морские круизы, круизы по средиземному морю

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания London Club Cruises предлагает круизы из Санкт-Петербурга по любым направлениям. Здесь Вы можете выбрать для себя морские круизы на новый год, школьные каникулы, майские праздники. С нашей компанией можно спланировать свое морское путешествие вокруг Северной Европы, круиз по средиземноморью, Карибскому бассейну и другим самым популярным и эксклюзивным маршрутам морских круизов от современных круизных компаний.
Узнать цены на морские круизы а также купить круиз Вы можете в разделе Каталог круизов

Главная страница > Морские круизы > Круизные компании

ПОПУЛЯРНЫЕ
ЗАПРОСЫ

Сумашедшие 96 часов! от MSC Cruises!
Акция 96 часов. Часть 2
Круиз Карибы
Круизы Юго-Восточная Азия
Круиз вокруг Южной Америки
КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ
Круизы из Сочи
Круизы по Средиземному морю. Западное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Восточное Средиземноморье
Круизы по Средиземному морю. Трансатлантические переходы 2016-2017:
Круизы Италия
Круиз вокруг Европы
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Речные круизы из Санкт-Петербурга
Круизы на Валаам
Круиз Кижи
Круиз Соловки
Круиз Мандроги
Круиз Валаам Кижи
Круизы по России: Волга
Круизы по России: Золотое Кольцо
Круизы по России: Северо-Запад
Загородный отдых в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗИМНИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ
Игора
Интересная география
Мадагаскар
Маврикий
Сейшельские острова
Реюньон
Тайланд
Египет
КРУИЗЫ В СКАНДИНАВИЮ
Круиз по фьордам Норвегии
Круиз Норвегия
Круизы по Балтике

Описание судна

CROWN PRINCESS 4*

CROWN PRINCESS

Описание
Год постройки - 2006 (Италия); тоннаж 116 000 т, длина 290 м, ширина 36 м, 15 пассажирских палуб, команда 1163 чел. (британцы/европейцы), 1557 кают (3114 пассажиров), 14 лифтов, стабилизаторы качки.

Описание кают
1557 кают (6 типов, 35 ценовых категорий, 2, 3, 4-местное размещение) площадью 15,1-118,8 кв.м: 1105 кают с видом на океан (из них 881 с балконом) и 452 внутренних. 25 кают оборудованы для инвалидов. Стандартные каюты оборудованы всем необходимым. В ванных комнатах - цветы, набор туалетных принадлежностей. В Гранд-сьюте дополнительно: спальня с двухспальной кроватью, гостевой туалет, две ванных комнаты, гостиная с камином, диваном, минибаром и холодильником, веранда. В сьютах дополнительно: гостиная (с диваном) и спальня (телевизор в каждой спальне), ванная комната с ванной и душем, балкон. В мини-сьютах дополнительно: гостиная и спальная зоны (с телевизором в каждой из них), балкон. Напряжение 110 V.

Питание
3 основных ресторана (все - некурящие): в одном из них питание организовано традиционно в 2 смены, в двух других - питание в любое время. Альтернативные рестораны: Sabatini's Trattoria (итальянская кухня) и Crown Grill (расположен на верхнем уровне концертного зала Princess Theater) - столик необходимо бронировать заранее за дополнительную плату $15 и $10 соответственно. Ресторан со шведским столом Horizon Court работает круглосуточно. Гриль-бар, пиццерия, различные кафе, кофейни, бары, закусочные. Возможно заказать ужин на собственном балконе за дополнительную плату $50 c человека (в цену входит меню из четырех перемен, шампанское, коктейли, цветы).

Cпорт, развлечения
4 открытых бассейна, 9 джакузи; спа-центр Lotus Spa (сауна, турецкая баня, различные процедуры для красоты и здоровья); фитнес-центр (тренажеры, спортзал с прекрасным видом на океан; различные фитнес-классы с инструктором - оплачиваются дополнительно). Концертный зал Princess Theater (в двух уровнях), кабаре Club Fusion, бары и клубы (в т.ч. с живой музыкой различных стилей), дискоклуб Skywalkers; казино, игровые автоматы, комната карточных игр, спорт-бар, бильярд, галерея бутиков. Библиотека, интернет-центр, детский центр (в двух уровнях, с отдельным бассейном, джакузи, площадкой для мини-баскетбола).

Дополнительная информация
Прачечная (самообслуживание)

Судно принадлежит компании «Princess Cruises»

Все круизы на этом судне


КРУИЗЫ от MSC CRUISES


СО СКИДКОЙ 25%

© «London Club Cruises» 2005-2016 Обратная связь, Карта сайта
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Телефон/факс: (812) 702 17 92

Морские круизы, Круизы по России
Круизы по средиземному морю

Справочно-информационный сайт. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой.Тест